Karisha Akopyan

Посоветуйте известного религиозного деятеля для сообщения на урок

Елена Самойлова

расскажите о Патриархе Гермогене, актуально для наших дней

Андрей Соколиков

Кураев... что ни фраза, то перл:))

Dina Koroleva

Лука Жидята, пусть все знают истинное лицо православных.

Дарья

Мартин Лютер, ключевая фигура Средневековья. Есть фильм "Страсти по Лютеру" в сети онлайн и масса его работ.

Кристинка

В. И. Ленин

Елена Окрема

Гаутама Будда

Жан Любимов

Сергий Радонежский.

Дмитрий Меркулов

Игнатий Бренчанинов. Высочайший интеллект. Интересная судьба и большое литературное наследие. (но трудно читать - язык не современный)
Лука Войно-Ясенецкий. Более современный и понятный нам. (Хирург, ученый и святитель - можете ориентироваться на книгу: "дух, душа и тело")