Татьяна Долматова

религиозные деятели делают верующих для своего употребления?

Александр Гром

А бизнесмены для своего

Евгения Малова

И не только религиозные...

Гена Тестов

Порою случается и такое. Идут попытки управления людьми через религию. Необходимо помнить и понимать, что для общения и пути к Богу религии не нужны, важно Верить, Любить и идти своим истинным путем к Богу. Не все священнослужители такие, есть и те, кто помогает людям и много добра и света несет. Важно уметь различать Сердце кто стоит перед вами.

Юля

...никого не возможно "употребить"...попытки употребления лишь росту собственного эгоизма способствуют...)))