Екатерина Арлет

Скажите а украинские фашисты хуже чем российские или такаяже падаль.

Марина Алаторцева

российские скинхеды правительством не поддерживаются

Оксана Блохина

фашисты все одинаковые

Рома Никитин

Один пархатый народ воду мутит.

Елена Пятова

Если где то зарождается фашизм, то виноваты прежде всего власти, которые позволяют разыгрывать эту карту. Но когда другие национальности начинают издеваться на коренным населением, так же может вспыхнуть ненависть к таким нациям. Ведь в чужой монастырь со своим уставом не ходят., как и в чужую семью. Надо уважать народ который тебя приветил и накормил. Тогда и фашизм не пройдет.

Дмитрий Савушкин

Фашисты везде одинаковые. Вот только у нас никого не жгут живьем. Чуешь разницу?

Светлана Прохорова

Такая же, только вместо русских украинцев считают избранными.
Сам я русский, но мне противно и то, и другое!