Давит Кагзванцян

Кто хуже, коммунисты или фашисты?

Сергей Травин

кого убили современные коммунисты?

Эдуард Евстигнеев

это две стороны одной медали

Аня

Друг друга стоят

Гена Сампара

конечно две разницы.
что-то не помню чтоб в ссср была одна нация- коммунистическая. тогда жил союз много народностей сплотила кпсс.
у фашистов процветала только одна нация.

в нете это все есть.

Светлана Селиванова

Демократия в оригинале, в том виде каким ее придумали греки, очень похожа на коммунизм.

Им
Императрица

Кто тебе сказал, что то и другое плохо? СМИ, которые пренадлежат 5-й колонне?
Фашизм (не путай с нацизмом - две разные вещи) ругают за то, что он против частной собственности и коммунизм за то же самое. Американским банкирам это очень не нравится.

Бахадыр

Идиот? фашизм превосходство одной нации и уничтожение другой, коммунизм полит строй где все ровны.

Роман

Коммунисты хотя бы осознают жестокую обстановку на Украине и пытаются говорит об этом, а фашисты - это убийцы, которым место в аду!

Олеся Оборотова

Коммунисты грамоту давала! Моя Освенцим сидела, моя знает, однако.