Евгения Новикова

Когда уже запретят партии таких человеконенавистников, как фашистов, братьев мусульман и коммунистов?

Геннадий Полковников

зачем запрещать, главное к власти не подпускать.

Александр Автаев

Ты родился на китобойном судне?

Ирина Мурлина

Мусульмане (Ислам) - вероисповедание, коммунизм - политический строй, и самое интересное, при чем тут фашизм и человеконенависть? вы читали Каран или Карла Маркса с Фридрихом Энгельсом? Вы вообще хоть что нибудь читали?

Митяй Струнец

Запретить- это значит привлечь сторонников...

Елена Еремина

Можно подумать сианисты любят

Чу
Чулпан

Владик, ты недальновидный мудак! потому что всё человеконенавистничество началось из-за бабок то есть главные капиталисты стравливали народы, захватывали земли и даже национализм думаешь из-за идеи что ли? всё из-за дележа прибыли и ведь именно богатство делит людей на классы, то есть класс богатых и класс малоимущих (нищих). так что враги это капиталисты!

Дмитрий Федоров

А сионистов чего сюда не приплёл? Кроме таковых, есть целая куча идей, партий, течений и прочей лабуды. Тебе правильно ответил Ф. Ф. Ивановский, за сим стоят большие деньги.