Асел Макеева

Зачем США помогают происламским партиям? Ну например партии "Братьев-мусульман" в египте?

В РФ партия "братьев-мусульман" (из которой как раз и вылупился Мурси) , если мне не изменяет память, вообще была признана экстремистской. А США что? Такие прям любители радикального ислама? Они же на своей шкуре когда-то с ним познакомились! И вот сейчас с ним как будто. . заигрывают. Какой им смысл с того?

Ирина Басова

чем больше бардака в мире, тем сша больше зарабатывает!

Юлия

Гасят конкурентов — создают зоны нестабильности в Европе и на её периферии.

Василий Васьнев

спросите у США
а вообще все и во всем ищут выгоду
где ислам, там зачастую нефть (не знаю почему, но так совпало)

Denis Tsok

Штатам нужен управляемый хаос..: )
Все это хорошо рассказывает Фурсов.
Будет желание забейте его на YouTube..:)

Ирина Котлыбулатова

Show must go on!
Результатом «Многополярного мира» стала нелегальная поставка Путиным-чекистами Ирану компонентов для производства собственного ядерного оружия, что вызвало протест арабского мира и выразилось в «Арабской весне» - смене правительств и формальных предлогах для сокращения сотрудничества с Россией по крупным проектам и военным контрактам. Россия, по словам В. Путина - «последовательный сторонник интересов исламского мира» , осталась без своих давних союзников и экономических партнеров. Это преступление против мира и безопасности человечества Путин-чекисты также не признают.