Николай

какая партия никогда не существовала в сша?

Машенька Толкачева

Очкин, вот так Вы пишете модули? ! И вообще откуда у вас эти вопросы? ! С уважением, Черниченко Станислав Анатольевич!
И не знаю, поможет ли вам это (ведь Вы фактически уже получили 0 баллов за этот модуль, я Вам гарантирую) , но правильный ответ - радикальная! Учить надо, очкин, а не такой ерундой заниматься!