Екатерина Иванова

сколько веков будет существовать партия единая россия?

Ир
Ирина

Партия жуликов и воров?

Надежда Маланьина

Я был ее противником всегда, но сейчас по мне лучше уж они, чем сборище недобитых педерастов как в Киевской Раде, которые только языком чесать умеют.

Виктор Бочаров

Покуда вождь захочет и пока жив он.

Ольга Семенова

Ровно столько, сколько Путин на посту. После его отставки или смерти (да-да, он тоже смертен, как бы большинству не хотелось обратного) все члены партии ЕР быстро-быстро перебегут в партию другого лидера, как всегда и делали раньше

Костя Точкин

замены пока нет