Ю*
Юлёк ***

Где можно создать свою партию? Может я хочу например создать партию любителей пива

Дима Гусев

Это не ново, такая партия уже есть ...

Людмила Чепурина

Попробуй начать со своего двора.

Дмитрий Пивоваров

Зачем вам это? Хотите пополнить ряды кремлевских карманных псевдо-оппозиционеров, или просто вождистский зуд покоя не дает? Была уже такая когда-то, так что вы опоздали. А лучше вообще выбросьте эту дурацкую идею из головы и создавайте свою жизнь.

Олег Завгороднев

Старо.. . Чего нить посвежее надоть.. . К примеру - партию любителей женщин. Свежо и в наше время оригинально.

Андрей Аркадьев

Уже есть. Лучше оформите не как партию, а как религиозную организацию. Тогда торговая деятельность не будет облагаться налогом.