Baсилий

Хочу партию создать какое наименование посоветуете?

Владимир

Порядок и Закон, Демократический Единый Центр. Только партию с таким названием зарегистрировать вряд ли получится, уж больно аббревиатура впечатляющая.

Юлия

Лучше вступи в Гринпис... Вроде и партия, и не партия.... однако на фоне ЕР будет круто смотреться. Только надо спонсоров найти.... Регистрация филиала обойдется тысяч в 100. Ну а дельше - лезь на выборы, своих раскручивай, через 3-5 лет, глядишь, и губера выберете своего.... разбогатеете, зазнаетесь... начнете оппозицию давить... вобщем сволотой станете, как все политики...

Женька

СБС ...Спизди больше Сердюкова))))

Лю
Люлька

В помощь лунному затмению

Кравченко

"Крупная партия наркотиков"... Сразу после регистрации сможете жаловаться в комиссию по правам человека при ООН за дискриминацию со стороны правоохранителей.

Юл
Юлия

Груша, виноград, банан, можно вишенка))

Данил

Удачнее будет вступить в партию Единая Россия