Кодиршо Рахматшо

А. Навальный, создали ЦВК и при нем некий Общегражданский список. Наименование моей партии “Общегражданский” Как это?

Люди получившие страну в собственность и обрекшие большинство граждан на голод и вымирание социальной, национальной прослойки. Они выдят всю опасность идеологии Общегражданского Союза. Дабы размыть ее значимость, они создали Общенародный фронт. В последующем Общенародную партию “Воля’’. Нынче, некий Центральный избирательный комитет, где фигурирует Общегражданский список. Но помилуйте! У граждан страны - ПРОБЛЕМА НЕ ВЛАСТЬ КАК ТАКОВАЯ, А ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ, КОТОРЫЕ В РАСХИЩАЮТСЯ
Ниже привожу программа Российского Общегражданского Союза. :

Сегодня, собственность сосредоточенно в руках крупного капитала и государства (чиновничества) . При такой схеме сосредоточения собственности, ни о какой конкуренции говорит, не приходится. Кроме граждан страны, у них нет других конкурентов. Эту возможность можно осуществить с помощью капитализации граждан страны, что должно привести к разделению рыночных механизмов на его составляющие факторы, т. е. собственно человеческий фактор, с его талантом и деловыми качествами, - и природный, т. е. землю и все природные ресурсы. Иными словами, капиталисты должны осуществлять свой бизнес через свой капитал и свои деловые качества. Остальные граждане, путем участия в бизнесе через свою, общегражданскую собственность, т. е. всё движимое и недвижимое национальное имущество страны. Решении данной идеи возможно мирным, политическим путем. Необходимо образовать новый, общегражданский политический союз, под наименованием «Российский Общегражданский Союз» (РОС) . Целью такого союза, должно стать защита граждан страны, не зависимо от их социальной, национальной, расовой и религиозной принадлежности, как от чиновничьего произвола так и от произвола силовых и криминальных структур, а так же реализация идеи реформаторов, - сделать собственниками всех граждан страны.

Следует изменить систему власти и установить народное правление т. е. демократию. Выход для России один, на первых порах – это реставрация Съезда, но уже, гражданских депутатов, как высшего органа власти в стране. Доверить Съезду Общегражданских депутатов выборы Думы и всех высших государственных, должностных лиц, включая президента страны. , с обязательным подтверждением их полномочии каждые 2 года. Ваучеры, которые якобы должны были осуществить идею капитализации граждан - не стали таковыми. Сегодня, когда известны все негативные последствия реформ, можно получить значительную поддержки граждан и легко войти во власть, а уже через власть осуществит идею капитализации граждан страны. Для этого необходимо провести инвентаризацию всего общенационального имущества. Помимо этого, провести оценку этой собственности в золотом эквиваленте. Всю общегражданскую собственность передать в управление вновь учрежденному аграрному, промышленно-производственному, акционерному обществу, с филиалами по всей стране - «Общегражданскому Акционерному Обществу» (ОАО) . Издать именные, имущественные акции на величину доли каждого гражданина в общенациональном имуществе. Все акции разместит на лицевых счетах граждан во вновь учрежденном «Общегражданском Банке» (ОБ) , с филиалами по всей стране (автор сохраняет за собой право авторства на наименование «Общегражданский Банк») . Имущественные акции граждан не должны подлежать реализации, дарению, наследованию или закладу. Дивиденды от коммерческой деятельности ОАО и ОБ должны зачислятся на счета граждан в ОБ, включая новорожденных.

Нам не нужны белые, красные, голубые, коричневые, розовые. Этим цветными политиками нам пудрят мозги и разводят нас Мы не желаем никого свергать и убывать. Нам нужна только наша родная земля и ее природные ресурсы. Это наше будущее и будущее наших детей, и мы не уступим ее никому, даже ценой своих жизней. Каждый, кто не заелся и мечтает видеть свой народ культурным, процветающим и высоко цивилизованным, должен что-то делать для этого, - сегодня и сейчас. Я со своей стороны прикладываю все усилия для этого. Ваш ход, -дамы и господа, грядет ползучее размывание и изничтожение россиян. Этот процесс приобретает все более углубленный характер. - Нельзя допускать этого

А вот новость. На горизонте ещё один "общагист"

"Игорь Холманских создает общероссийское движение:

Дон Чимино
От навального по-моему устали уже даже больше чем от путина. Сравнения конечно бессмысленны, но почему-то кажется один другого не лучше, а только хуже - только один унижается, а другой - унижает. навальный в отличии от путина не имеет никакой "харизмы", хоть и у последнего это только следствие спонтанно упавшей власти в руки. Сам вид и поведение навального говорит о том, что у человека реальный ЗПР, но этого хватает тем, кто обычно горланит в общей куче перед ним. Вобщем вызывает он и смех и жалость. И какой юродивый шут его только создал? Обидно и в то же время понятно почему у путина нет адекватной оппозиции.

mario fribus
У Путина не может быть адекватной оппозиция. Настоящую оппозицию он не пустит в большую политику, а остальных он, прямо или через, назначает сам. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ОН РАЗВЕДЧИК, ЕСЛИ ЕГО ГОТОВИЛИ ЮНОШЕЙ ЛЕТ 16-17. Если с детства и потом забросили, то шпион.
Ответить

El
Elizaveta

Надоели, эти псевдоспасители России.
Одна болтовня...

Данил

уже одна эта фамилия вызывает стойкое неприятие...

Светлана Мосина

бла-бла-бла и ничего больше, делом надо заниматься)

Валерия

бред навального.

Елена Фролова

Они тока и умеют, что бумагу изводить. Во всех смыслах.
Полиграф Полиграфычи. Во всех смыслах.

Ирина Белозерова

Как же ты такой безграмотный и в туда же- в политику лезешь?

На
Наталья

А. Навальный в 2010 г. проходил полугодовое обучение в Йельском университете США по программе «Yale World Fellows». Имя Алексея Навального муссировалось в СМИ до тех пор, пока не было вскрыто его сотрудничество с Госдепартаментом США и Национальным фондом США в поддержку демократии. Первый звоночек о связи Навального с американцами поступил из Лондона. Местное издание The London Telegraph предоставило колонку директору по связям с общественностью «Общества Генри Джексона» Майклу Вейссу. В ней американец активно защищает Навального и его усилия по разоблачению «коррупции» во время проведения парламентских выборов в России. Защищая изо всех сил Навального от обвинений в причастности к западной агентуре влияния и называя эти обвинения «восхитительными и старомодными» , Майкл Вейсс не в состоянии прокомментировать то обстоятельство, что неправительственные организации, на доклады которых о «нарушениях» и «коррупции» в ходе парламентских выборов в России ссылается Навальный, финансируются США и странами ЕС. Помните, совсем недавно стало известно, что Навальный летит в Лондон? По всей видимости, он хотел оставить это событие в тайне. Потому что узнали мы этот факт от встречающей стороны в лице Андрея Сидельникова. Это бывший руководитель, созданной Березовским партии «Либеральная Россия» , и нынешний лидер созданного в Лондоне политического молодежного движения «Говори Громче!» . Поскольку Андрей тесно связан с Борисом Березовским, логичным было предположить, что будет иметь место встреча бывшего олигарха и популярного «борца с коррупцией» . Березовский и Навальный одинаково ненавидят нынешнюю российскую власть. И Березовский и Навальный, с целью эту власть сменить, медийно воздействуют на массы. Березовский и Навальный представляют интересы главных геополитических соперников России- США и Великобританию. Тем для разговора более чем достаточно. Сегодня появились новые обстоятельства, которые ещё раз доказывают связь между этими двумя людьми. http://nstarikov.livejournal.com/321680....

Елена Трелина

Уважаемый, вы забили что на дворе капитализм, Он основан на прибыли членов общества, капитализм это частная собственность на орудия и средства производства, дальше продолжать?
Переход от одного строя к другому не обходится без кровопролития. Хотите справедливости, национализируйте ЦентроБанк и все вернется на круги своя, но кто вам это позволит сделать, США, Европа и Англия, войной пойдут $ 1 млрд. отстегиваем каждый день, такова плата, или революция как в 17-м, со всеми вытекающими, а все эти Навальные, Немцовы, Рыжковы и им подобные просто так, мишура. Пока мы боремся с внутренним врагом, внешний бабло качает....

Михаил Дорохин

Господи, неужели еще кто-то верит, что оппозиция не спит не есть о народе печется? Очередной МММ Людям стоит только халяву пообещать и мозги отшибает напрочь

Сергей

Многа букФФ

Ivan Asonov

"СОБАКИ ЛАЮТ, ВЕТЕР НОСИТ, А КАРАВАН ИДЕТ! "
Надоели уже всем эти неудавшиеся организаторы "снежной революции"!

Арзу

бла-бла-бла и ничего больше, делом надо заниматься)

Ол
Оля

когда посадят этих дибилов?

Владимир Машанков

Короче, Склихасовский!
Не надоело говорить о том, чего в природе не существует? Оппозиции В России не было, нет и еще долго не будет. У человека с нормальной психикой язык не повернется называть болотных серьезной оппозицией.

Ed

только малограмотные не понимают, что "общегражданский" - это возможность ДЛЯ КАЖДОГО ГРАЖДАНИНА!

Только малограмотные не понимают, что такое "власть"!
Только малограмотные не знают, что главная задача власти - распределение ресурсов!
Поэтому ЛЮБАЯ новая власть должна дать пинка под зад власти воров и жуликов, расхищающих ресурсы Родины, набивая себе карманы, отправляя деньги в иностранные банки, отправляя своих детей учиться в иностранные государства.. .

Да здравствует революция! Да здравствует всеобщая грамотность россиян! Да здравствует ЛЮБАЯ новая власть! (в истории нет примеров, чтобы Новая власть была хуже старой! "Новая" становится хуже только тогда, когда задерживается на второй срок!
Долой власть воров и жуликов, грабящих собственный народ!

Алексей Новиков

Общественная Баня.

Ал
Алексей

Фантазии маловато, что то по настоящему стоящее придумать
А это так, бла- бла-бла.

Светлана Кочеткова

Изо дня в день по всем каналам СМИ на наш народ обваливается шквал разрушительной чернухи.. .Это давно известный и отработанный приём телевизионной ворожбы, лингвистического программирования безысходности в надежде на полный паралич воли и сознания народа. Эти попытки сценаристов тщетны, они плохо понимают скрытые корни российских надгосударственных структур, о которые споткнулись не только псы-рыцари, Наполеон, Гитлер, но и многие другие. Их ждёт эффект «обезьяньей лапы» , когда то нехорошее, что задумано против кого-то, осуществляется в отношении того, кто задумал зло..

Сергей Сорокин

От навального по-моему устали уже даже больше чем от путина. Сравнения конечно бессмысленны, но почему-то кажется один другого не лучше, а только хуже - только один унижается, а другой - унижает. навальный в отличии от путина не имеет никакой "харизмы", хоть и у последнего это только следствие спонтанно упавшей власти в руки. Сам вид и поведение навального говорит о том, что у человека реальный ЗПР, но этого хватает тем, кто обычно горланит в общей куче перед ним. Вобщем вызывает он и смех и жалость. И какой юродивый шут его только создал? Обидно и в то же время понятно почему у путина нет адекватной оппозиции.

Паша Лапеев

не верю и не хочу верить!

Константин Загаров

Какой партии, что за бред. Вы тупой баран.

Екатерина Скокова

Люди дауниты.. и терпилы.. таково о Вас мнение из за бугра

Виталий Попов

гогда говорят от народа, я точно знаю, что хотят в очередной раз кинуть, а на самом деле, вот допусти тких к власти, - будут копировать нынешних, они могут только разрушать, как красные в свое время, а вот созидать то сложнее, неинтересны, ни партия такая, да и люди эти, лучше уж ворье - люди действя а не пиздежа

Светлана Белозёрова

Вроде бы взрослый человек, а рассуждения детские.. . Да нет, уважаемый, ИМЕННО ВЛАСТЬ как таковая - и есть основная проблема в нынешней России! Ибо всё остальное - от грабежа ресурсов страны и разрухи до нищеты каждого, а главное - духовной нищеты, - есть только лишь неизбежное следствие этой дерьмо-власти!. . И этого не понимает либо дурак, либо тот, кому дано задание не понимать этой очевидности...

Дима Соловьёв

и не лень столько печатать, кому это надо

Сергей

Ряд политических импотентов-интеллектуалов протестуют против самого антирусского режима, который более чем удобен западным странам. И восточным тоже.. .

Рустам Юсупов

Добровольно власть никто не отдаёт, если имеется аппарат подавления.

Василий Фриденберг

Народ безмолствует..

Св
Светлана

Политика-это такая грязь...

Илья Королев

Здесь ведь не суд - поиск, выслушивание свидетелей.

Оксана

И дальше слов.. . дело не идет)))

Лариса Фролова

Да никак - игрушки это всё, делать им нечего, да еще и гражданами себя обозвали. Граждане - слишком высокое звание для продажных революционеров.