Светлана Ионова

Есть желающие создать Партию Великой России?

Нас должно быть минимум 45 тысяч человек по всей России... я уверен нас будет больше....
Мы будем представлять интересы народа.
Мы будем самой большой партией РФ.
За нами пойдут миллионы.
Мы отстроим страну, построим армию, повысим зарплаты, увеличим пенсию и пособия.
Ресурсы будут нашими, народными.
Искореним коррупцию.
Мы будем возглавлять лидирующие позиции по всему миру....
НАМ НУЖЕН НАРОД!!!!ГОЛОС НАРОДА!!!!ЖЕЛАНИЕ НАРОДА ЖИТЬ ЛУЧШЕ!!!!

Dj
Djoly

Народ может очень даже просто сам представлять свои интересы. В партии которая представляет интересы народа в этой же партии, народ не нуждается. Нахер клановую партийную систему вобще. Чиновников можно назначить поштучно, и так же легко давать им под задницу.

Евгения Семенова

Рашка не великая. Ничего после развала совка рашка не добилась.

Алексей Шанов

Пункты к программе
Социальная справедливость для всех!
- Ресурсы страны должны распределяться между ее гражданами
- Нам не до олимпиад, пока голодают дети!
- Мы хотим и будем работать, но хотим зарабатывать!
Я за, где подписаться?

Eкатерина Усанкова

Великую партию великой Виликоросии))

Вера Панакшина

слова слова слова)))

Константин

надо много работать что бы стать великой, а у вас похоже все наоборот, так что иди в ФЗО учись на токаря и хуярь фашисткая блювотина