K*
Konstantin *****

как вы относитесь к созданию неофициальному политического движению? Партия Великой России.

!!!!ВНИМАНИЕ!!!!

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ СЕРЬЁЗНЫМ И БЕЗДЕЛЬНИКАМ НЕ ПИСАТЬ СЮДА, НЕ ПИСАТЬ И ТЕМ КТО ПРОТИВ, ПРОСТО ВОЗДЕРЖИТЕСЬ... ЖДУ ОТВЕТОВ ОТ ТЕХ КТО РАЗДЕЛЯЕТ МНЕНИЕ!!!!

Нас должно быть минимум 45 тысяч человек в каждом городе ...я уверен нас будет больше....
Мы будем представлять интересы народа.
Мы будем самой большой партией РФ.
За нами пойдут миллионы.
Мы отстроим страну, построим армию, повысим зарплаты, увеличим пенсию и пособия.
Ресурсы будут нашими, народными.
Искореним коррупцию.
Мы будем возглавлять лидирующие позиции по всему миру....
НАМ НУЖЕН НАРОД!!!!ГОЛОС НАРОДА!!!!ЖЕЛАНИЕ НАРОДА ЖИТЬ ЛУЧШЕ!!!

Катя

от словосочетания "великая россия" уже тошнит, попробуйте построить хотя бы нормальную россию

Дарья Маренкова

Нормально отношусь...

Алена Жигалкина

Придурок, все места у Великой России уже заняты. Займись чем нибудь полезным.

Га
Галина

Лучше привел бы программу, хотя бы в кратце и устав партии. А так вижу лозунги, на подобии Лебедя.Желания мало,нужна программа действия.