Дима Дерябин

Навальный - это подделка?

Не могу понять как долго в нашей стране будут оставаться балбесы, которые почему-то до сих пор верят в неких народных борцов против беззакония типа Навального? Довольно странно верить в таких персонажей, учитывая то, как сильно их пиарят полностью подконтрольные системе сми. Той самой системе, против которой они якобы борятся)

Ни
Никита

это всё после того, как он спалился на выпиливании леса и получении "стипендий". а пару лет назад вы ему больше чем себе верили! ))

Илюшка

Это Масон.

Stasevich Parketisto

Умерь свой пыл, малыш!

Алена

А когда придурки верящие действующей воровской лгущей власти дадут развитие России?

Ек
Екатерина

госдеп мать его....

Татьяна Шиманская

раньше я не мог понять, откуда такие орлы вроде вас берутся, но проехав на машине по м4, все стало понятно. нигде, кроме москвы, нормальные радиостанции не работают. сплошной дынц, дынц и ваенга.
в остальном, если вы не считаете навального борцом с коррупцией, вы простите умственно отсталый. ни один документ, представленный вашим тезкой не был опровергнут.

Александр Шумарин

Самым бы простым обьяснением было бы то, что Навальный орудие спецслужб одной из стран или группы стран ведущей борьбу за влияние над нашей страной на сегодняшний день контролируемой другой силой, тоже западной. Но может и более интересней игра. Это типа шахмат. Система удержания власти шлифуется и с каждым годом становится все идеальней. Независимой опозиции у нас просто быть не может!

Галина Тюрина

Все могут видеть, хотя мы выбираем не помнить, что мы видим.

Карлос Кастанеда. Колесо времени

С. КОРЗУН: Еще одно сообщение. Людмилу Алексееву просили вернуться в президентский Совет, она окончательно отказалась. «Я пожелаю ему успехов, - цитирую Людмилу Алексееву, - но не вернусь, - заявила она. - Мне надоели все эти склоки, интриги и грязь. Все, что сейчас происходит вокруг обсуждения этих кандидатур, как это все происходит. 3 раза проходила эту процедуру – ничего подобного не было» . Напомним также, что добровольно ушли Аузан, Орешкин, Панфилова, Радзиховский, Симонов. Гефтер и Юргенс ушли, не согласившись с процедурой отбора в новый Состав президента.

В. ШЕНДЕРОВИЧ: Да, да. Смотрите, там есть процедурные вопросы, которые я не могу комментировать (я про это ничего не знаю, и тут можно просто положиться на вкус Симонова, Алексеевой и так далее) . А есть смысловая сторона вопроса, которая заключается в том, что все эти гуманитарные изыски при откровенно авторитарном, нелегитимном лидере, - они в гораздо большей степени его легитимизируют, чем приносят какую бы ни было пользу. Потому что он, конечно, сам будет решать, когда ему какую из трех голов надеть (как в «Драконе» я уже цитировал, да? ) Полиберальнее, пожестче или совсем уголовную, да? У него все есть башки, на любой случай. И он сам будет решать. И вот эта вот разводка – мне кажется, что еще в первые годы можно было на это вестись.. .Но - мне кажется, что уж после медведевского позорного 4-летия, когда своими авторитетами замечательные люди, в том числе мои друзья вылизали это ничтожество из соображений целесообразности, - что «вот мы сейчас вот» , да? Они накачивали это пустое место своими репутациями, в итоге это все лопнуло. Он как улыбался, так и улыбается, да? Ему пофигу, потому что он никто и звать его никак, он – номенклатурный человек, у него репутации не было отродясь. А, вот, значит, хорошие, по-настоящему цельные люди в большом хорошем диапазоне сильно запачкались об его репутацию и об участие в этих играх. Ну, вот я думаю, что некоторое количество людей решило больше в это не играть.

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/936777-echo/