Гостья Из Прошлого

вопрос про Навального это как понять????

биография
В 1999 году поступил на факультет финансов и кредита Финансовой академии при Правительстве РФ (специальность «Ценные бумаги и биржевое дело») , который окончил в 2001 году [2].
В 2010 году, по рекомендации Гарри Каспарова, Евгении Альбац, Сергея Гуриева и Олега Цывинского, проходил полугодовое обучение в Йельском университете по программе «Yale World Fellows»[16][17].

что за рекомедации такие и от каго) ) и что он там проходил и под чьим присмотром что потом его так поперло)

детем просьба не отвечать

jnkbxysq jndtn!
Yale World Fellow
Вот это он там проходил
Всемирная стипендиальная программа Йельского университета имеет три основные задачи:
Расширение базы знаний и укрепление лидерских навыков ряда перспективных руководителей со всего мира.
Углубление международного диалога в кампусе Йельского университета, где стипендиаты играют роль катализаторов тем для общения.
Создание международной сети из принимающих решения специалистов разных областей знаний, которые связаны с Йельским университетом и друг с другом.

Проще говоря - янки за весь мир решают, кого и в какой стране назначить смотрящим президентом.

Рома

Yale World Fellow
Вот это он там проходил
Всемирная стипендиальная программа Йельского университета имеет три основные задачи:
Расширение базы знаний и укрепление лидерских навыков ряда перспективных руководителей со всего мира.
Углубление международного диалога в кампусе Йельского университета, где стипендиаты играют роль катализаторов тем для общения.
Создание международной сети из принимающих решения специалистов разных областей знаний, которые связаны с Йельским университетом и друг с другом.

Проще говоря - янки за весь мир решают, кого и в какой стране назначить смотрящим президентом.

Максим Афанасьев

Нужна конкретика. Не вижу движений мысли.

Игорь

А в чем суть?

Наталья Дацюк

по чьей рекомендации ты здесь воняешь ?

Светлана

Стоит ли говорить о американских шестёрках. Каспаров боится приехать в Росс....) ию, прячется в америке и этот туда же слиняет....)

Евгешка Лебедева

поздравляю тебя с информацией..!!

Гена Туманов

А он что, где-то кого-то обманул? Почему так интересна биография, а не дела?

Ксения Зурина

Зайдите на сайт телеканала "Дождь" , там он сегодня дал интервью подробное, все ответы услышите .

Динара

Чтобы удачно бить врага,
надо знать его стратегию и тактику.

Екатерина

Понять? все просто - тролли вышли на работу