Сергей

Чем вам импонирует Навальный (вопрос его адептам)?

С. Т.

соответствует всем канонам иностранной пропаганды

Вера Политаева

Отнюдь не очарован, но хоть ворошит это осиное гнездо - Госдуму. И результаты есть.

Cutie

я не адепт Навального, но Навальный выделяется тем что в отличии от многих других лидеров оппозиции не промелькался и не был во власти в 90-е, бьёт по болевым точкам нынешней власти через борьбу с коррупцией, активно использует в своей борьбе Интернет, не боится контактов с русскими националистами, пытается объеденить либеральные и националистические идеи

Наталья Каминская

Секта навального. И уже есть адепты. Скоро оставит всех без квартир

Рустам Халиков

Командующий фронтом. Есть трудовой ещё и т. д.

Денис Лагуткин

Знатно языком чешет.

Марианна Уланова

А прикольно он курицу опустил что его на изнасилование наезжала. Круче чем Путин что начал Кабаеву отнекивать и мятся. Не, тут все вне конкурентно он Путина сделал.

Вася

Тем, что его уже боятся чинуши с едросами.

Алексей

Упорством. Стремлением довести свое дело до конца.