Ре
Регина

много ли здесь адептов резуна? вот ваша классификация:))))))))))))))))))))

Резуноид наивный. Чист нравственно и не дефектен умственно. Только что прочёл Резуна и бежит рассказать всем невероятную Истину. При беседе с компетентным человеком либо исцеляется и становится нормальным любителем военной истории, либо переходит в стадию злокачественного резунизма. Охота запрещена.
Резуноид упёртый. Классификационный признак — слова «Но в главном Он прав!» .
Резуноид эрудированный. В душе понимает свою неправоту, но не желает её признавать. Одарён способностью менять свою позицию, сам не замечая этого, благодаря чему остается в счастливой уверенности в своей правоте. Полезен для оттачивания мастерства доказательства.
Резуноид агрессивный. Не располагая должными сведениями, для отстаивания своей позиции предпочитает оскорбления собеседника. Полезен для воспитания бойцовских качеств.
Резуноид закоренелый.
Резуноид политангажированный. Видит в Резуне подтверждение своих политических взглядов, притом самых разнообразных. Примеры — национал-большевик Лимонов Саенко и Новодворская дева… Промыслового Промышленного значения не имеет.
Резуноид экономический. Подвид включает в себя режиссёров, книгоиздателей, телеведущих, журналистов и прочих деятелей массовой и не очень культуры. Ведёт паразитический образ жизни, хорошо мимикрирует.
Резуноид единомысленный (резуноистероид) . Конфликт между текстами Резуна и приводимыми ему фактами приводит к возникновению истерической защитной реакции (см. проф. Свядощ, «Неврозы») . Признак — «Вы скажете — Резун предатель!!!» , испускаемый при затруднении в аргументации. Объект спортивной охоты.
Резуноид вторичный (убер-резуноид) . Создаёт свои концепции по аналогии с Резуном, легко, впрочем, уходя от этой темы на более живые (см. Юровицкий, Купцов) , уходя в Новую Хронологию и т. п.

Наталья Подзигун

Конкретные претензии к Суворову-Резуну, кроме аргумента: "сам дурак". Приведите пожалуйста. Особенно интересно про плакат Тоидзе и про "Вставай страна огромная... ". Про сапоги на границе. Мне дед мой тое самое рассказывал, а он никогда не врал.

Ра
Рафаэль

мне интересно, это ты сама придумала или стиснула откуда то?

Юлия Маторина

а вы похоже адепт истории КПСС?

да хоть нервный псих - суть то не в этом, а втом
сможете ли вы опровергнуть его доводы.

или человек без носа не может изучать историю,
а немой инвалид в каляске не может изучать "черные дыры"

Стивен Уильям Хокинг (англ. Stephen William Hawking, род. 8 января 1942, Оксфорд, Великобритания) — один из наиболее влиятельных [1] и известных широкой общественности физиков-теоретиков нашего времени.

Анна

Резун, конечно, мразь. Но если говорить о сволочности советской власти, то это правда. Тем не менее, он - мразь и подонок

Илья Александров

"много ли здесь адептов резуна? "
Хватает

Вадим Эрлих

Да всем насрать на Резуна).. . А ты всюду лазишь и копипастишь).. . Не дает тебе спать г-н Резун).. . Слушай, а может, Сталина обратно в Мавзолей вернуть? Труп мог отлично сохраниться.. . Переодеть тока.. . а то Хрущев все бирюльки с него посымал).... мародер).. . Золотишко, брюдлики).. . Ведь воскресить его, хоть тресни, нельзя).. . Зато можно вернуть кумира).. . Вообще же историю России напишут другие народы).. . В самой России написано слишком много вариантов истории).. . За деньги в России напишут любую историю)...

Анна Кузина

меня в очередной раз порадовала твоя способность с таким восторгом цитировать всякую хрень.... я становлюсь почитателем твоего таланта))))))))