Виктория

почему русские люди верят лжецам вроде резуна?

ведь его "факты"- сплошная фикция

Denis Kasumov

против правды не попрёшь потому что.

Лена Шаповал

Потому что тот Резун ссылается именно на факты, в том числе на открытые советские источники. Сам при эттоом выводов НЕ делает, предоставляя этот сделать самого читателя. Что лично для вас фикция - ссылки на совершенно конкретные советские печатные органы, приказы советских военоначальников?

Екатерина Трубицына

Чтобы опровергать книги Суворова по истории 2-ой мировой надо обладать огромным багажом знаний и свободно ориентироваться в этой теме. Тут, как минимум нужно 5 курсов хорошего истфака, и самостоятельная работа с первоисточниками в архивах. Знакомство с огромным количеством материала. Это удел специалистов. .
Проблема вся в том, что до сих значительная часть материалов не рассекречена и не ведена в научный обиход.. .
Но есть несколько моментов, которые давно уже известны и говорят в пользу версии Суворова...

Виктория Никишина

ну, вы имеете право верить лжецам вроде официальной советской пропаганды, каждому свое

Максим Кирюшин

Резун приводит факты, и не делает выводов - выводы делают читатели. А вот лжецом его называть - это зря.

Надежда Пискарева

Потому что другим они уже верили! Иих рвет до сих пор!

Иван Тучин

А ещё евреи верят, что Троцкий, Зиновьев Каменев, Каганович, Ягода, Беия и т. д. были гениальным гуманистами и уничтожали попов, писателей, учёных и организовывали голодоморы исключительно из гуманных целей.

Виктор Акиньшин

Нет, уже нет, я разговаривал даже с продавцами сети "буквоед" тиражи падают.
А люди думающие никогда и не верили.

Иван

Виктор Резун - прошёл школу ГРУ ...И говорит полуправду.

Наталья Матырина

некоторые русские люди верят даже в то что Ленин был гуманистом, искренне любил детей и кошечек

Игорь Ковешников

потому что пока его ни кто не опроверг кроме как на уровне лозунгов и эмоций.

Борис Зимин

Русские люди им не верят

Саша

Русские в бога верят, смотри-ка как отреагировали на выходку группы Pussy Riot

Дима

Талантливый писатель. )

Диана

Сравните своё образование и его!
У Вашего мужа какое воинское звание?
Будьте хотя бы скромнее!

Олеся Барсукова

Каждому свое.. . Кому леденец, кому свиной хрящик.. . Продолжайте, Элена.. . Надо думать, вы располагаете документами, знаете факты.. . Даже такие, которые до сих пор не введены в научный обиход).. . Русские люди давно никому не верят)...