Ви
Виктория

Почему среди русских людей все больше атеистов становится, чем верующих православных? Тенденция

Татьяна Семёнова

Не думаю, что те кому Всесоздатель явил свою силу или уверовавшие иным способом вдруг стали атеистами. Вера крепче там, где через храм люди находят и решения бытовых проблем, т. е там где создана община, т. е. в деревне. Ну, нет у небогатых людей другого нормального выхода как объединяться и общими усилиями устраивать свою жизнь. Лучше всего конечно начать с новой общины на новом месте. Да бывает так, представители церкви занимает пассивную позицию, но этого большинство - это настоящие призванные Богом и они не откажутся при необходимости и от светского руководства. А в реальности также бывает, что общиной часто руководит женщина - староста и никто в общине не против.

Рекман Ирина

вроде как раз совсем наоборот

Алена Еськова

В России и при царе было много конфессий

Евгений Шепилев

моноеизм призван управлять массами. Растущий уровень интеллекта выходит за рамки стадности

Алексей Носков

Так то потому что вещи нужно называть своими именами, а поскольку сейчас рассвет Сварога, происходит внутренний конфликт родовой памяти.

Антон Зурин

Откуда такие выводы? ! ПРАВОСЛАВИЕ. как душа РОССИИ.

Bestiy Bestiy

у большенства нет доверия к выташенному из могилы нашей властью трупу православного христианства. Если уж поставили себе цель управление массами с помошью религии могли бы и чего нового придумать

ОК
Ольга Кельбах

Они и не были православными. Да. Те последние 30 лет что они торговали с западом, они пытались производить впечатление абсолютного государства, со своей религией, с едиными целями. Теперь все на своих местах. Россия империя зла. Ванга, в своих предсказаниях могла говорить именно о России, а не о США, как привыкли некоторые считать.