Наталия

Почему ярые безбожники - атеисты становятся верующими?

Михаил Задорнов например

Иг
Игорь

Задорнов - верующий? Не смешите. Он - прохиндей. А такие не могут быть верующими.

Инна Дягилева

Опять пурга.. .
Я кагбэ так и не стал верующим ни разу...) )
...
Задорнов так шутит.)) )
Он же этот.. . артист разговорного жанра, ага...))

Ба
Баркова

ты ещё совсем неопытный тролль.

Ка
Катюшка

один из апостолов, был безбожником, пока Иисус ему не попался

Козлов Андрей

Ле-Цзы писал, что когда вещь достигает пика какого-либо состояния, она переходит в противоположное ему.

Виталик Харкевич

Однажды в Рождественскую ночь понимают что чувствуют его присутствие.. . что Он в их сердце

Ру
Руслан

Список в студию, пожалуйста.

Andrey Shishov

Задорнов Родновер

Мария Казамарова

потому, что ярый безбожник и атеист - это тоже своеобразная вера.
Вот с умеренными атеистами такое редко происходит.

Юлька Андреева

по Снисхождению Спасения... и милости Любви Христа...

El Camino ***

Это вы не про невзорова случаем.
а про задорнова вы какого имели ввиду, может мы о разных задорновых думаем.
http://www.youtube.com/watch?v=GUvfdGtoiuA

Игорь Папко

Не знаю как Задорнов, расскажу про себя. Столкнулась с нечистыми силами дома (до этого момента в них тоже не верила) , схватилу со страха псалтырь (бабушкин подарок) и начала читать там где открыла. Все стихло и меня сразу сон сразил. Так и началась моя вера.

Алексей Кривцун

56. Воистину, ты не сможешь наставить на прямой путь тех, кого возлюбил. Только Аллах наставляет на прямой путь тех, кого пожелает. Он лучше знает тех, кто следует прямым путем.

Сергей

Уточните, барышня, и после которой бутылки коньяка это происходит? Мы тут с ребятами проведем научный онлайн-эксперимент.

Виктор

Из одного греха в другой-природа не терпит пустоты!

Надежда

Это просто ОБРАЗ, который принимают многие современные люди. Одни-чтобы обрести какой-то социальный статус, другие-чтобы поддержать имеющийся... В последнее время это одно из требований существования в сообществе людей. Потому что у церкви есть влияние на души +накопленные богатства. А это уже ВЛАСТЬ, Даёшь ДЕМОНСТРАЦИЮ СВОЕЙ ПРИВЕРЖЕННОСТИ к той или иной форме поклонения Высшей Силе! Естественно, в обмен на какие-то блага...

Анна Студеникина

Михаил Задорнов верующий, но не православнутый. Он верит в бога, а не в попов - "представителей бога на земле"

Жанна Юрина

Огласите весь список пожалуйста, и ярых и безбожников.
/а кроме шуток, я знаю многих верующих христиан, которые узнав правду о своей религии "ушли громко хлопнув дверью"/

Сергей Сорокин

Хотите сказать, что по щучьему велению? Не стоит сказками про Ивана-дурака зачитываться.

Олег Тутаров

Бывает, что ища доказательства отсутствия Бога, люди находят для себя доказательства его существования. Но бывает и наоборот.