Религия, вера

Почему верующие утверждают, что в трудную минуту, атеисты становятся верующими?

Посмотрите видио - http://www.prikol.ru/2012/09/03/temnaya-noch-tolko-puli-svistyat-po-stepi/
Здесь отчетливо слышно, как в трудную минуту вспоминают - какую-то девицу легкого поведения.
Может эта девица и есть бог?
Им нужна уверенность, что они - на правильном пути. Если в трудной ситуации атеист делается верующим, то верующий выбрал единственно правильный путь. Это ли не цель?
Регина Ивлева
Лучший ответ
Какая же это трудная минута? Так, какое то 5 секундное недоразумение
Olya Lya-Lya
ага) а ещё её нужно купить в магазине)... ну и многое где она нужна, если послушать речи окружающих/))
Ирина Дашкина

Марат Газизов
А где доказательства, что за рулем - атеист? Вполне может быть, что и игумен какой-нибудь. Разве они не люди? Вот один надысь сбил троих рабочих, двоих насмерть, а с места ДТП убежал.
Жанаргуль Жакупова Может и игумен, во время аварии разуверился.
далеко не все становятся, зависит от человека и ситуации
ну и водила у Камаза... пьяный что-ли...
Вадим Михайлов
Непонятно, почему верующие так утверждают. Попросите запись чёрного ящика, услышите молитвы новых верующих.
Жанна (Жаннетт) Воробьева Слышали уже. С того самого польского самолета, который под Смоленском разбился. Увы, там звучали вовсе не молитвы, так что незачот.
Не знаю, у нас, буддистов, не бывает трудных минут, мы всегда просветлены и
связаны с Извечным Началом, то есть с Великим Пределом.
а чему вы удивляетесь? мир болен и лежит во зле ...свет пришел в мир но мир избрал тьму потому что дела их были злы... .

и вы гордитесь этим? это страшно! человек идет в ад.... отвергает Бога ...потом будет кусать логти когда шоры этого мира спадут но будет уже поздно....
Анатолий Норовенков ну спадут и спадут че с того ?
Ну таки Вы хотите в этом сами убедиться? ) Не стоит ) Не искушайте Бога, а то эта самая трудная ситуация может настать )
Жанаргуль Жакупова Была у меня трудная ситуация, как-то о боге даже не подумал.
Дебильность неизличима
за всех не скажу, но прецеденты были.
Wonderful Lady
Потому что мы сами это уже прошли.
З.
Зафар ...
Че к чему ???Где сдесь трудная минута. Он даже испугаться не успел.
Етить твою бога мать!
Бога мать и вспоминают, кого жа ишо ;-)