Анастасия Плотникова

Почему люди больше верят оппозиции чем путинцам?

По-моему все хороши: и оппозиция жирует, и единороссы тоже.

Таня Морудова

потому что тебе так хочется думать)

Андрей Филонов

Дешёвый тролль.

Борис Горшков

Путинцам веры нет-ибо воруют шибко !!!

Катерина Небольсина

путину верить - себя не уважать

Антон

А путинцам можно ещё верить? (((

Евгения Денисенко

Умные люди не верять ни тем ни другим. Изливающие друг на друга потоки идиотизма и лжи люди одинаково недостойны доверия.

Serguei Takmakov

"..И узнаешь его, по делам его,,, "

Парамонов Иван

Пустой кошелек. Платежные квитанции и сама жизнь - лучший довесок в склонению в сторону единомышленников.

Александра Хисаметдинова

Расмешили)))))))))) )
"Детка", люди уже никому НЕ ВЕРЯТ! И оппозиции в том числе.
"По-моему все хороши: и оппозиция жирует, и единороссы тоже"
А вот это-в самую точку. Хорошо сказано.

Олег Орлов

Если бы оппозиционерам верили, они бы ими не стали остатком, довеском, меньшинством общества. А на Руси есть поговорка "маленький, но гавнистый" вот они и стараются, кричать на всех углах, караул грабят, остались ведь без руля, а порулить хочется, а главное какие возможности награбить побольше. Но своей цели они и добиться могут, когда в обществе устроят разлад. А с ними ведь по хорошему, что, какие вопросы, какие законы можете предложить для улучшения жизни народа, но им этого мало к власти рвутся, обманывают народ, все плохие и президент и правительство и депутаты, то бишь они самые.

Серега Храмов

Ты имеешь в виду "оппозицию" в Госдуме? Ты наивный, это не оппозиция, а фактически коалиция. Они только имитируют оппозицию. Настоящую оппозицию не допускают даже к участию в выборах, их лидеров негласно запрещено приглашать на телепередачи. Про её лидеров (Буковский, Боровой, Немцов - справа, Удальцов - слева) ты либо не знаешь, либо знаешь о них враньё. Россияне уже давно просрали демократию. В России авторитарная политическая система.