Па
Паша

Почему путинцы пытаются внушить будто ВОРУЮТ ВСЕ?

типа это - естественное состояние людей.

Евгений

А чего Вы удивляетесть-то? У них такая натура-вороватая и всех равняют по себе, собственно. Я тоже слышал такое мнение тут, хотя и не знаю-от демократов оно прозвучало или же нет.

Дмитрий Майданов

А кто такие путинцы? Это те кто неприемлет агитаторов дорасни с болотной?

Дмитрий Винчестер

Да нет, это навалисты пытаются внушить что воруют только путинцы

Сан Саныч

сами в дерьме и хотят других заляпать

Дмитрий Максимов

А разве не так? Один "академик" Пономарев чего стоит, я уж молчу про друга Навального и члена КС Кабанова который убил и расчленил собственную жену))

Ек
Екатерина

Ну воруют если уж не все, то почти все. Давно фильм лицензионный покупал?

Анна

Судят о других по себе.

Андрей Буробин

Могно подумать, что ЭТО не так?!

Мария Соловьева

Когда сказать нечего и "ДА"слово

Денис Рябчиков

Воровали при советской власти действительно все. Возьми любой завод и предприятие. Сейчас ворует только верхушка. На заводах работяга не может взять гайку домой а верхушка тянет на продажу грузовиками а то и камазами металл. Поэтому рабочие и шушукаются, недовольны всем.

Ал
Александр

всё украдено до нас.

Артем Артёмов

Вор- профессия почетная на зоне. Понятия в массы.

Игорь Владимиров

потому что сами и воруют

Анрей Бармотин

Если, вы скажете, что сами никогда не воровали, извините, никогда не поверю, но вы же, признайтесь, не самый худший вариант российского "дерьмократа" ...

Георгий Тараканов

А что внушать, если это правда) Другое дело, что называют сие действие по другому.

Антон Костров

Хм.. . Точно - путинцы это пытаются внушить?