Екатерина Коровянская

В квартиру пытались залезть воры, как быть?

Р;
Рост ;-)

запереть всё или пожаловаться в полицию

Анна Разоренова

сигнализацыя

Дмитрий Маслов

Поменять замки на более совершенные, есть такие, что трудно открыть.
Дверь железную.

Сигнализацию хорошо бы.

Деньги дома не хранить.

Alex Klyuykov

Если есть, что брать, то ставьте сигнализацию!

ОК
Олег Курнаев

видеокамеру ставь.

Анютка Котлярова

дай им по морде тапком

Анатолий

Надо задумать, над неправедными доходами, к честным людям воры не залазят!

Алексей Богдюн

Сиди сложа руки

Александра Россовская

позвонить родным в милицию, хорошо бы было соседке бабушке она всех на ушы поставить

Ахад Ибрагимов

Ставьте видеокамеру и сигнализацию, а также капитальную железную дверь с хорошими замками.

Сергей Омельчук

Не, а что реально дает видеокамера? Сидеть, время от времени пересматривать процесс ограбления, нервы себе щекотать? Хорошая охранная сигнализация с датчиками движения. И группа быстрого реагирования.

Светлана Уткина

меньше водить сомнительных товарищей в квартиру и рассказывать о своем распорядке дня. также не хвастаться доходами. сделать дома тайник-где хранить ценные вещи.