Алина Посадскова

как залезть к себе в квартиру на второй этаж если нет ключей? одна живу.

денег нет

прикол в том что я каждый день без ключей. оригиналов нет, денег на замок нет.

Сергей Свитко

Есть специальные службы которые приезжают по вызову и аккуратно "взламывают" твой замок .Погугли .

Тимофеева Анна

МЧС, пожарные. в помощь.

Ил
Иллиан

а у тебя там что, окна и двери открыты, или еще стекло разбить придется? Я как то лазил по лестнице на второй этаж, соседка ключи потеряла... но дело летом было и разбивать ни чего не пришлось

Полина Тарасова

Находишь лестницу, бьёшь стекло в форточке, залезаешь, потом залепляешь скотчем и на след. день вызываешь стекольщиков)

Юльчик Марущак

если рядом с балконом растёт дерево, то по нему))