Дмитрий Князев

Куда положить вторые ключи от квартиры одинокому человеку?

Ключ можно потерять и тп. и тд. даже привязанный к брюкам. А попасть домой надо. Варианты про службу взлома замков не предлагать.

Инна Дягилева

Соседке надежной

Андрей Сергеев

Отдать приличным соседям на хранение.

Александр Холодилин

поставить квартиру на охрану, второй комплект хранится у них. Если надо - можно его взять.

Тимур

Например:
1) Соседям, если не доверяете то два замка, и ключи разным соседям.
2) Спрятать на балконе, лучше отделаться выбитым спасателями окном, чем сломанной дверью или замком.
3) Если деревянная дверь или есть об наличник то замазать в стенку под обналичником.

Св
Светлана

1) доверенному лицу ( другу, родственнику, надежному соседу)
2) ячейку в банке
3) на работе тайник.

Полина Фролова

я бы доверила родственнику или другу. Только проверенному человеку, конечно!

Валерий

1. Отдать соседям или консьержке в подъезде запасные ключи.
2. Сделать копии ключей лучшему другу или членам семьи.
3. Перестать быть одиноким (съехаться с кем-нибудь)

Алексей Степанов

Можно на работе оставить, можно надежным соседям дать, можно найти где то для себя тайник на улице и там прятать ключ

Ольга Шутикова

Соседи по лесниной площадке, пенсионеры, отдают мне на хранение. Если вы своим соседям доверяете, держите у них.

Юл
Юлия

вот это пожалуй самое правильное будет!

Андрей Крюков

В автомобиле.

Александр Романцов

Закопать но не забыть....

Дима Морозов

1)завести собаку.
2)придумать секретную команду.
3)научить ее открывать дверь по секретной команде.
🙂

Jourando Di Vix

под коврик!