Дмитрий Иовенко

Можно ли по фотографии ключа от квартиры сделать копию этого ключа и открыть дверь?

Александра Большакова

Если резьбу хорошо видно на фотографии, то скорее всего да, можно.

Абулайси Саидахмад

Теоретически да

Светлана Садилова

Да, можно. Только если фотография будет качественной, с фокусом и вспышкой. И ключ желательно фотографировать на фоне линейки или миллиметровки, чтобы более точно воспроизвести размеры.

Луиза

не сложно!

Сергей

Можно, но это будет стоить дороже

Кабанов Сергей

Если есть размерная привязка, и фото качественное.