Виталий Баранецкий

Возможно ли сделать ключ от замка, не имея копии ключа ?

Юлия Гулак

если авто то просто. у производителей и дилеров есть специальные приспособления чтобы прочитать кодировку замка и изготовить новый. а можно вообще у дилера новый ключ по вину заказать.
с многими обычными (английские, сувальдные и тд) замками идёт в комплекте специальная пластиковая карточка с номером секрета. по этой карте можно у производителя заказать ключ.

Сергей Будкин

был бы замок, а ключ сделают

Victori Ice

да, если ключ имеет мало ступеней, то можно получить слепок из плстелина или воска

Дима Пирский

пластилин засунь в замок.

Евгения

можно. надо разобрать замок и узнать код ключа

Ре
Регина

Если еще копию замка сделать.

Елена Сереброва

Мне кажется, можно, имея слепок с замочной скважины

Настена

Можно. Только вот слепок не из пластилина делать нужно, как тут многие советуют, а из специальной формовочной пасты.

Dursun Can Selcuk

Изготовление ключей в г. Шахты тел. 8-918-55-15-911
при утере автомобильных ключей выезд по Ростовской области

Изготовление автомобильных ключей с иммобилайзером;
Чипы для автозапуска;
Программирование Smart ключей;
Восстановление ключей при полной потере;
Подбор ключей по замку;
Замена стертых жал, кнопок, изношенных корпусов;
Большой выбор выкидных ключей;
Синхронизация иммобилайзера;
Ремонт брелков авто сигнализации;
Аварийное открытие Вашего автомобиля без повреждений;
А также изготовление ключей любых видов: Квартирные, гаражные, для домофона, пульты для ролл-ворот и шлагбаумов
Пр. Победа Революции 103 А проходной супермаркет, вход в центральный рынок