Александр Климов

Не поворачивается ключ в замке

Стоит замок BORDER к нему в комплекте 5 ключей.. . Открывает с наружи его только один ключ, а из нутри все. На вид все ключи одинаковые измерив Штангелем ничего небыло выявлено. (особых изменений разве что откланения на 0.1 мм ито.. . с натягом.... Ключ просто стоит в замке и не поворачивается ни на градус.... хм..

Проблема исправлена Причина: несоосность внешней замочной скважины замка внутри из-за чего ключ перекашивало и он не мог доконца дойти.

Екатерина С

мастера вызывайте, что дверь ставил

Вадим Лукьянов

Сменить замок, не исключайте возможность что ограбить хотят,
это нарушение замка механическое