Марина Шишкина

Не поворачивается ключ в замке зажигания у Mitsubisi Padjero Sport! Что делать?

Машине четыре с небольшим года, ключ не мог износиться за столь короткий промежуток времени. Через пару дней ехать в дальнюю дорогу, а живу в маленьком городе, и возможности менять всю систему практически нет. Подскажите, в чем могут быть причины, и что делать?

Дело в том, что ключ вставляется до конца, но не поворачивается ни в одну сторону.

Оля Суслова

Руль покачай вместе с поворотом ключа...

Анастасия Короткова

побрызгать ВДшкой и разработать, если ключ родной

Aisha Ahmed

вд 40 смажь

Вита Демихова

На машине стоит заводская сигнализация?