Анастасия Холина

Как вытащить сломанный ключ из замка?

сломалась самый кончик ключа

Эл
Эльвира

Аккуратно приклеить к кончику обломанному шайбу. Паксиполом. Если ключ не заело, он вытащится. Только аккуратно.

Лариса Узилова

Если часть ключа торчит из замочной скважины, то можно попытаться достать его при помощи плоскогубцев, схватив сломанный ключ за торчащий кончик.
еще один вариант, как достать сломанный ключ из замка. Для этого вам понадобиться стальная проволока. Используя её для подцепления можно попытаться вытащить обломки ключа из замка.

Армен Погосян

Из ентого замка - никак! Покупай другой.

Ольга Маширова

Попробуйте повернуть все секреты и обломок ключа против часовой стрелки и расположив замочной скважиной вниз постучите по деревянной поверхности. Если не получится, то в обломке ключа просверлите отверстие и вверните в него метчик и вытащите.

Николай Вавилов

плоскогубцами поддень и вытащи

Loki Laufeyson

надо разворушить замок чтобы кончик там болтался. Надо на обломаный ключ накапать чучуть секундного клея и вставить у замок оно там приклеится и можно очень акуратно вытащить обломок. Можно также найти способ расковырять сам замок а потом собрать его обратно, но возможно сам механизм запресовали у болванку.

Евгений Топилин

Витя Сорокин как всегда смел. Секундный клей в замке эамке - это круто, но сразу решает проблему творческих мук 🙂.
Но если на обезжиренный кончик остатка ключа приклеить "микрокусочек" очень тонкого двустороннего скотча, то идею Виктора можно попробовать. В купе с первой частью мысли г-на Тарасенкова