Петрович .

что делать если я не могу открыть дверь от квартиры, ключ не не крутится?

Aldynay Mongush

МЧС приедут откроют. Бабушка у меня не могла так же открыть, позвонили в мчс, приехали и открыли

Юлия Тихонова

Значит, кто-то кинул внутрь щепку

Жа
Жанна

Блин, да проще простого, привяжи к дверной ручки разрывную гранату Ф1, выдерни кольцо и смывайся на хрен :))))

Светлана

Можно ещё попробовать попросить соседей ломиком взломать, но тогда замок менять придётся и дверь чинить...

Катерина Азарова

Самый верный способ, действительно МЧС)

Елена Исмайлова

МЧС или знакомый "домушник"

Андрей Соловьёв

попробуй для начала запустить в механизм замка несколько капель машинного масла, потом смачиваешь в масле ключ и пытаешься открыть - ТОЛЬКО НЕ ИСПОЛЬЗУЙ подсолнечное или другое масло предназначенное для приготовления пищи -=-=- если 1-й способ не помог, то если замок на выброс - ВЫСВЕРЛИВАЕШЬ личинку замка и открываешь замок обычной отвёрткой -=-=-=- ЕСЛИ не уверен (а) в своих силах - вызови робят из полисыи они и замок откроют и покажут как открывать замок самому (ой) -----УДАЧИ в начинаниях