Ек
Екатерина

подскажите пожалуйста какой метраж положен в квартире на человека ..спасибо.

Богдан

Я где то читала, что 12 кв. м

Татьяна Борисова

Если хотите встать на очередь по улучшению жил. условий- 9 кв. на чел. А так на одного дают 32кв. м. - отдельная квартира, 20 кв. м. в коммуналке, но а субъектах могут эту величину уменьшать. В СПБ -18 кв. м на чел. Но инвалиды и льготнные категории граждан имеют право на дополнительную жилплощадь. А вы с какой целью интересуетесь?