At
Aton

За сколько можно продать вашу квартиру, напишите метраж?

Ирина Попова

70кв. -за 60000евро.

Zabenkova Viktorya

понятия не имею!

Яна Жданкова

злой черный риэлтор. мы недадим вам продать наши квартиры!! ! мы за них ипотеку невыплатили ((

Stasevich Parketisto

Вашу мне будет проще... не меряя.

Алексей Юдин

а ключ от квартиры вам не нужен?

Лидия Ежова

код сейфа не нужен?

Павлик

живу в ванной, на 5 кв. м)

Мария Москвичева

В нашем городе 45 кв метров (2шка хрущевка) в панели с колонкой (все раздельно, балкон, средний этаж) стоит 1млн 600 тыс руб. Если смежно, то дешевле - 1млн400-1млн500. Трешки 60 кв метров изолировано все стоят с ремонтом 2млн500тыс кирпич горячая вода. С колонкой смежное трехкомнатное с кухней 6 м будет 1млн900тыс с ремонтом средний этаж. Все остальное - первые последние этажи, отсутствие ремонта будет дешевле. Однокомнатные 33-35 кв м стоят от 1млн200 тыс средние этажи.

Аркадий Подгорный

Не знаю
Квартира метров 90
Метр 100 000 примерно

Арчибальд Ледов

Вам в каком городе?.. у мну их много...