Елена Самойлова

При выборе квартиры что приоритетно по вашему метраж или панорамный вид?

Одна - новостройка кирпич 11 этаж (+техэтаж) 56 кв м со строительной отделкой. Замечательный панорамный вид и окна на разные стороны. Минус - планировкой предусмотрено, что за стеной одной из комнат расположен свой и соседский санузел. Вторая - вторичка (12 лет кирпич) 9 этаж (+техэтаж) 67 кв. м. Хорошая планировка. Вид из окна во двор и на соседний дом. По цене практически равнозначно

Хасан Неизвестно

я за первый вариант

Ан
Анютка

Все зависит насколько вам нужна площадь сейчас и в перспективе.

Владислав Сапрончев

2--й. Панорамный вид (1--й) может исчезнуть--застроят. Метраж всё--таки больше, да и 12 лет--не срок, зато что--то уже видно--известно о доме. Хотя и 1--й вполне ничего. Если отделка устраивает--экономия на ремонте на несколько лет.

Евгений Ефремов

сан узел можно звукоизолировать.

Александр Александров

Вот так вот сразу и не скажешь - и метрах важен, и вид из окна тоже.

Александр Кирюхин

Вторична вообще говно, я бы первый вариант взяла, тем более с ремонтом. Что касаемо С/У, можно сделать звукоизоляцию.

Радик

Надо смотреть в целом, учитывать сколько человек будет в квартире жить, цену, район, экологию и т. д. Лично мне не хотелось бы до конца жизни смотреть на окна соседского дома)

Андрей Азаренко

Определитесь со своими собственными приоритетами, прежде всего. Каждому важно свое.

Axinya Igorevna

я за второй вариант, проверено, у меня тоже был выбор, я выбрал вторичку, заехал и живу, с соседями только не очень, да и уй на них, а так нормалёк!

Ирина Стырова

67 кв м. Вы много в окна смотрите? Я вид с меньшими кв м выбрала только потому, что с большими очень темная, окна на северо -восток и северо- запад. Но по большей части, что за неё 160 т. р. нужно было доплачивать.

Ирина

Ключевое слово- "хорошая планировка". Второй вариант. Дом уже осел, ремонты все поделали ( в новостройке будут долго ремонтироваться соседи - взвоете) , площадь больше на 11 м. Вид во двор это ведь не на улицу. Шторы/тюль всё равно почти всегда закрыты, а может вам понравится смотреть за соседями в доме напротив?;))