Строительство и ремонт

на кухню фотообои с панорамным видом или просто покраасить стену?

Краска практично:можно мыть если что закрасить если дети нарисуют. Фотообои необычно весело живо
просто покрасить. обои надоедят.
Владимир Унрод
Лучший ответ
Не фотообои, точно. Во-первых надоедят, во-вторых, в маленьких помещениях не смотрятся, и в-третьих. малейшее повреждение, и они будут выглядеть крайне неопрятно. А Вам с этим жить.
И простите мне мое московское великоснобство, но, мне кажется, фотообои нынче - ну настолько не cool.
Александр Мурсакаев Фото обои с перспективой маленькое помещение зрительно увеличат,будут служить расширением пространства
кухня 10 на 10? с панорамой
Добрый день! Хочу поделиться с Вами своим личным опытом)) ) У меня тоже небольшая кухня-аналогичные 6 метров. И на стене, у которой стоит стол я решила приклеить фото обои. Так как их нельзя было мыть сверху приклеили прозрачную плёнку-гладкой не нашли, была только с объёмным эффектом. И вот что из этого получилось:
Мои цветы меня только радуют и совсем не раздражают)
Моющие обои, однотонные.... На кухне и так всегда много кухонной утвори, поэтому желателен минимализм в мебели и всякой мишуры, в том числе и ненавязчивые, легко ухаживаемые стены
Игорь Карлоff
Крась фотообои не актуально.
Олег Сучко
я бы покрасила.. но не гладкую стену а например красящие обои (они обычно рельефненькие)
Азамат Баталов
Muhagali Saparov А потом выковыривала бы из рельефа осевшую смесь пыли и жира?
Азамат Баталов да..дядя....да!!!я все время так делаю)))(нефиг так кухню загаживать))))
Слишком маленькая кухня для панорамных обоев.
Кухня - не зона отдыха, как некоторые потомственные кухарки считают. Кухня - это место приготовления пищи. Она должна быть светлой, проветриваемой и хорошо отмываемой. Поэтому или кафель или керамогранит. Краска - фигня, ИМХО.
Alimchan Temirow
Купите обо, которые можно красить. На одной части разрешите детям рисовать (где-нибудь в уголке оставьте белый квадрат для этих целей) , а остальное закрасьте. =) По-моему, никто не обидится. =)

Всё "детство" со временем тоже можон закрасить той же эмульсионной краской, которая наверняка останется в избытке. =)
Мы поклеили фотообои на одну стену, но у нас маленькая кухня 6,5м и они не смотрелись, месяц примерно пытали привыкнуть, потом отодрали, и поклеили просто обои. Потом ещё прочитала, что с точки зрения психологии большие картины действуют на человека раздражающе.
Игорь Чумак
некоторые фотообои тоже моются
Дмитрий Ф.