Строительство и ремонт
на кухне поклеить обои или просто покрасить стены? что лучше сделать??
Поклейте обоями под покраску. Покрасите в какой хотите цавет, можно перекрашивать. Только в кухне краской красьте моющей акриловой. Лучше всего посоветуйтесь в магазине, где краску покупать будете. Нам вообще посоветовали покрасить фасадной. Ни сколько не жалеем.
У нас крашеные стены во всей квартире.
Нам нравится.
у нас виниловые обои. а над рабочим столом фартук из плитки-мозаики
Можно и так, и эдак. Как больше нравится. Окраска стен сейчас хорошо выглядит, не масляной же темно-зеленой краской красят, как в совесткие времена.. . Водоэмульсионная или акриловая краска очень хорошо выглядит, и тон можно подобрать любой. Только рабочий фартук все равно надо выложить плиткой. Ну или другим хорошо моющимся материалом. например, стеновой панелью или стеклом.
конечно обои. крашэные стены это както по колхозному...
Мы поклеили обои. С ними как-то уютнее. Рабочая стенка - кафель
плитку приляпать. . кухня же...
моющиеся обои
если нет "фартука" то практичнее было бы сделать его из снова из кафеля ( только по периметру рабочей поверхности) а все остальное лучше заклеить обоями)) ) Кафель ( или фартук который можно сразу приобрести вместе с мебелью) просто необходимость! любое вовремя не отчищенное пятно превратится в кошмар!
Стеновые панели
Вообщет когда обои - уютнее смотрится
Только керамическая плитка подойдёт для
этих целей, Всё остальное уже не эстетично.
Кафелем лучше всего. И красиво, и моется легко.