Строительство и ремонт

В какой цвет мне покрасить стены??То ли поклеить обои. Ремонт идет дома. И мне нужно решить:))) Подскажите

То ли поклеить обои. Ремонт идет дома. И мне нужно решить:))) Подскажите
Игорь К
Все зависит от множества факторов - назначения комнаты, ее размеров, наличия освещенности (окна на какую сторону света выходят, какого они размера) , планировки (квадратная или прямоугольная) , как и где будет стоять мебель и сколько ее будет, И еще от вашего вкуса и отношения к цвету вас и членов вашей семьи. Здесь никаких общих рекомендаций на расстоянии не дать - это все надо видеть и оговаривать.
Болатбек Жангулов
Лучший ответ
pokraste v svetlyj, otttenka kotoryj bolshe nravitsia. Ja vot kak ni stranno budu v zheltovatyj krasit...
Лучше обои, но тёплых тонов... помните, что светло серый цвет имеет свойство увеличивать пространство квартиры...
дело вкуса, нравятся обои, наклеивай, не нравятся, покрась.
А ты когда-либо выбирала музыку на ощупь. Как ты хочешь получить совет у людей не видевших объект.
А остальные умничають!
Одну стену поклей, другую покрась
Лучше покрасить, ведь вы сами не уверены в выборе цвета, то покрасив вы сможете со временем перекрасить в тот цвет, который подойдет к мебели и Вашим глазам (шутка)
Красить или клеить? Если стены ровные и гладенькие - красить, но по рогожке! Если кривенькие- обои с рисунком дефект сгладят.
Лудше покрась дешевле
смотря в каком помещении. если в комнате много мебели, то лучше красить (в светлый и теплый цвет) , а если стены будут открыты, то можно и обои с кудрявым рисунком. в любом случае в теплый цвет