K@
K@tenok

если квартиру родителей продали но я была прописана в другом месте имею ли я на доля от проданной квартире

Serguei Vdovine

только в случае, если имели долю квартиры в собственности (смотрите документы о приватизации) .

Светлана Климова

прописка роли не играет. главное, чтоб у вас была доля в этой квартире. Но скорее всего у вас ее не было, иначе без вашего согласия квартиру бы не смогли продать. Вы не путайте продажу с наследством.

Иван Богомолов

К юристу, не имея документа, по существу ответ не может быть однозначным.

Татьяна

Шо? Папу с мамой дожимать будете?))))

Сергей Киселев

если продали без твоего ведома, значит тебе ничего не светит...

Наталия Клепикова

Раз продали без вашего участия, значит доли нет, а значит и претендовать Вы не имеете право.

Вера Политаева

даже если какая-то часть квартиры была приватизирована (читай принадлежала кому то из родителей), и не было завещания от родителей, то имеете