Attila

могу ли я проживать в квартире (имею в собственности 1/4 от нее) , хотя прописан в другом месте?

я прописан и живу по одному адресу (так же являюсь собственником этой квартиры) , но помимо этого у меня в собственности есть еще 1/4 другой квартиры (осталась по наследству) , могу ли я там проживать, при условии что владелец остальных 3/4 категорически против моего проживания

Александр

Если собственник, то хоть продавай)

Елена Старостина

С таким же успехом, и сосед по лестничной площадке может быть против вашего проживания в этой квартире.. . )))

Душа Мега

Это его проблемы. Имеете право не только проживать, но и продать свою долю. Правда право первоочередной покупки принадлежит другому собственнику этой квартиры.

Антоха Канавин

Вы собственник и можете жить там, когда хотите, но не можете привести никого без согласия сособственника.
А этому сособственнику скажите, что собираетесь продать свою долю дружной цыганской семье - дают хорошую цену - очень соблазнительно.... и тому будет нескучно...

Рустам Мирзоев

на полном основании

Максим Цыбин

Имеешь! Главное помни, сынок или доча - не ВСЁ,что мы имеем, оказывается нашим.... даже если это на сто процентов, как мы считаем, НАШЕ!... ЖИЗНЬ ПАСКУДНАЯ!... будь начеку!... и если борешься, то иди до конца! даже на смерть, не важно чью! или проиграй, как шакал!...)

Светлана Белозёрова

Жить в этой квартире право имеешь, но если есть возможность проживать в другом месте, продай эту свою долю и займись вплотную вопросом приобретения собственного жилья. Жить в одной квартире с такими людьми - последнее дело, береги свои нервы, не трать свои жизненные силы попусту.