Михаил

сколько ступенек до вашей квартиры считали? Всегда пешком или на лифте?

Егор Заводнов

* ...знаю конечн... 114...аж ,))

* ...мы с сынишкой... стали ходить по ним где-то с полутора лет... весной... когда я с ним начала изучать счёт.. .

* ...он до сих пор бегает... я... признаюсь... не всегда... особенно когда несу что-то тяжелое... пальчики режет - кульки.. .

Надежда Бочарова

Неа, не считала. Хотя пешком иногда на свой 7-й хожу. Даже на 4-м не знаю сколько (там 45 лет исполнилось как раз сейчас. Продали в декабре ту квартиру) . Посчитать могу легко, я конструктор- но это кому то нужно?

Татьяна Пырерка

Без ступенек по тропинке ЧАСТНЫЙ ДОМ

Ольга

пересчитывала...

Максим Новицкий

Никогда не считала ступеньки, лифтом пользуюсь)))

Екатерина Пушкарева

всегда на лифте конечно, первый этаж как никак)))

Надежда

21 ступенька, второй этаж, так что всегда пешком.

Ксения Зинченко

А чего там считать-то?) )
8-й этаж, в одном марше 10 ступеней (ага, нестандартненько) итого получается 80 ступеней и еще 6 подъем в подъезд. )
Всегда пешком. Лифтом не пользуюсь. Типа спорт такой.)))

Ир
Ирина

неааа, не думала об этом, но когда пойду посчитаю, если не забуду!

Светлана Пономарева

у нас лифта нет. А ступенек три.

Димитрий Бобров

5 этаж. только пешком. я же не инвалид

Иван Шилович

86 ступенек ровно! каждый день, когда сын маленький был, считали. Сперва вниз, потом на верх!

Серёга Горбулин

13 этаж ))) фиг походишь

Роман Романов

13 этаж, пешком только спускался, но ступеньки не считал никогда 😞

Алексей Пучков

7 ступенек. Всегда пешком)))

Игорь Крылов

Ступенек - нет. А вот от остановки до дома, по лесу, 1150 шагов. Это до калитки.

Галина Шумилова

Ходила бы пешком, если б строители сделали лестницу в нормальном месте)) ) А так - лифт исправно работает, все не доведется посчитать))))

Артём

Какой еще лифт в пятиэтажке..

Елена Васильева

2 пролёта по 9 ступенек каждый.