Зашла как-то в подъезд. Темнота. Чувствую, что о ногу потерлось что-то мохнатое... Но я-то знаю, что в подъезде частенько ночует бездомный пес, вот и говорю ему: "Привет, дружок! " А мне в ответ: "Привет! "...
Оказалось, шел мужик свою собаку выгуливать, никого не трогал, а тут я со своим приветом. Он не меньше меня испугался!)))
Прочие дела домашние
на что можно наткнуться в вашем подъезде если идти пешком по лестнице а не ехать на лифте?

Лист гипсокартона несколько месяцев стоял беспризорный.
У нас очень чисто в подъезде...
ни на что, у нас приличный подъезд, ну почти
на ступеньку. У нас подъезд чистый
Как тут весело у вас! Дополнить то и нечего...
Ничего особенного, у нас даже надписей на стенах нет. Тоскааа...))
После выходных на что угодно можно наткнуться. Лужа рвоты, стекло, бычки, мусор, бутылки с дырками
Ну... дело привычное.
На 2-м этаже можно наткнуться на местную малышню. Если их заметить первым и ГАВКНУТЬ посильнее - будет визг. Это забавно.
На 4-м можно наткнуться на Ваню. Он всегда нальет 50 грамм и у него можно "зависнуть" конкретно
На 6-м поджидает Василь Федорыч. Он курит "Давидофф" (с охотой угощает, но я, увы не курю) и любит говорить о политике.
На всех остальных, обычно - блаженная тишина. Шелест ветра и танцы теней. Короче, все спокойно и пристойно.
на мою собачку бойцовской породы
На банку, бутылку, алкаша, труп
На ступеньки...
У нас нет подъезда.
на ...камушек или споткнуться...
на огромную, жирную крысу!!!
Какахи. Сосед в какаху.