Прочие дела домашние

сколько ступенек до вашей квартиры считали? Всегда пешком или на лифте?

Лена Иванова
* ...знаю конечн... 114...аж ,))

* ...мы с сынишкой... стали ходить по ним где-то с полутора лет... весной... когда я с ним начала изучать счёт.. .

* ...он до сих пор бегает... я... признаюсь... не всегда... особенно когда несу что-то тяжелое... пальчики режет - кульки.. .
Татьяна Любарская
Лучший ответ
Никогда не считала ступеньки, лифтом пользуюсь)))
Элен Вильмонт
Неа, не считала. Хотя пешком иногда на свой 7-й хожу. Даже на 4-м не знаю сколько (там 45 лет исполнилось как раз сейчас. Продали в декабре ту квартиру) . Посчитать могу легко, я конструктор- но это кому то нужно?
у нас лифта нет. А ступенек три.
Настя Кривенко
2 пролёта по 9 ступенек каждый.
А чего там считать-то?) )
8-й этаж, в одном марше 10 ступеней (ага, нестандартненько) итого получается 80 ступеней и еще 6 подъем в подъезд. )
Всегда пешком. Лифтом не пользуюсь. Типа спорт такой.)))
Рита М
21 ступенька, второй этаж, так что всегда пешком.
Марина
86 ступенек ровно! каждый день, когда сын маленький был, считали. Сперва вниз, потом на верх!
Мария Тищенко
5 этаж. только пешком. я же не инвалид
Без ступенек по тропинке ЧАСТНЫЙ ДОМ
Жанна Тайшина
всегда на лифте конечно, первый этаж как никак)))
Какой еще лифт в пятиэтажке..
Narkiz Sultanova
7 ступенек. Всегда пешком)))
Юлия Егунова
пересчитывала...
неааа, не думала об этом, но когда пойду посчитаю, если не забуду!
Ольга Брынских
13 этаж ))) фиг походишь
Ступенек - нет. А вот от остановки до дома, по лесу, 1150 шагов. Это до калитки.
Ходила бы пешком, если б строители сделали лестницу в нормальном месте)) ) А так - лифт исправно работает, все не доведется посчитать))))
на ишаке езжу
13 этаж, пешком только спускался, но ступеньки не считал никогда :(