Екатерина Бурдукова

Как продать квартиру в другом городе?

Живу в Санкт-Петербурге, есть квартира в городе Волхов. Хочу её продать и купить в Санкт-Петербурге. Но не знаю с чего начать, подскажите.

Иван Дадаев

подготовить все документы, чтобы были все в порядке и обратиться в агентство по продаже недвижимости.

Дмитрий Ласс

...попробуйте договориться с агентством недвижимости... По вашей доверенности.. они совершат сделку продажи.... Но стоимость метров в Волхове.. и в Питере... СРАВНИТЕ !! Удачи ))))