Владимир Птицын

Могу ли я продать квартиру, которая находится в другом городе? См далее

Квартира покупается в ипотеку, поэтомупо доверенности сделка в том городе пройти не может. Продавец согласился приехать на сделку в мой город. Возможно ли продать и оформить сделку в моем городе, если квартира в другом?

Einherjar Russland

По закону регистрация сделки по месту нахождения недвижимости, а вот доверенность может выдаваться любым Российским нотариусом и действует по всей России.

Татьяна Переверзева

найдите агента, сделайте доверенность и продавайте через него