Axtam Yunusov

Люди, подскажите как без рисков продать свою квартиру и купить в другом городе? кто сталкивался с этим?

Наталья

И там и там нужно иметь проверенного риэлтора))

Александр Богнат

Мы сперва купили в ипотеку, там же юрид. чистоту проверяют в банке. А потом только продали старую и отдали кредит. Покупатель кладет деньги на наш счет в банке. И в тот же день с него перевели за кредит.

Наталья Никонова

Напишите в личку, где хотите продать, где купить, может что помогу.

Виктор

Делайте одновременно и со своим риелтором