Алексей Богданов

Рискованно ли сейчас продавать квартиру, чтобы купить другую в другом городе? Курс рубля падает резко.

Игорь Дмитриев

смотря, в каком. В крупных городах, недвижимость быстрее растет. Новостройки быстрее растут, чем ветхие. На котловане выгоднее, в стройке брать - рост до 50% за цикл строительства: 2-3 года. Так было и будет, пока есть дефицит в жилье. Выгодно, если правильно все расчетать.

Александр Будылин

Сейчас лучше не шевелиться.

Наталья Воронина

Надо делать одновременно, в другом нашли, и здесь покупателя нашли. Дали и взяли задаток. А курс доллара скоро откатит примерно на месяц-два.

Hiori Mi

Так в чем дело? Заявите стоимость в долларах...