Alihandro

Смогу ли продать квартиру? См далее

Квартира покупается в ипотеку, поэтому по доверенности сделка в том городе пройти не может. Продавец согласился приехать на сделку в мой город. Возможно ли продать и оформить сделку в моем городе, если квартира в другом?

Ой
Ойбек

Собирались внести изменение в законодательство, именно о заключении сделок с недвижимым имуществом где угодно, но внесли или нет, точно сказать не могу.
Вам лень зайти к нотариусу?