Марина Мастяева

Зачем старики ради кастрюль продали квартиры?

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi33802

Игорь Пашковский

у многих стариков в России психическое заболевание "накопления денег ради денег"
им дети и внуки пофиг и родина пофиг всю жизнь была

Алексей Гаситашвили

Кстат, данная организация сетевого маркетинга имеет американские корни, первые методички по оболваниванию пенсионеров переводились с совершенно кривого английского, если прокуратура бы копнула поглубже- всплыл бы конкретный фонд, который перетаскивал росбьюти в Россию, а уж дальше я бы не удивился, если бы ниточка потянулись в госдеп США

Надежда Макутина

И не говори ...учат их учат ...Ну в общем это старость - глубокая и похоже одинокая, раз подсказать некому было.. .
Хм ...но почему я то не ведусь на всю фигню

Алексей Иванов

Жажда халявы взяла вверх.

Владимир Сабуняк

в каком это веке