Ир
Ирина

Почему я не могу продать квартиры в Астрахани?

Люди ходят-смотрят-подумаем-и исчезают. То ли налички нет у жителей местных, все по ипотеке хотят, то ли выбор чересчур обширен, то ли думают долго, или это из-за того, что я ставлю условие - делю огромные квартиры на маленькие? Цены ниже рыночных, а продавать заколебалась.

Александр Стадников

дорого может? или просто не везет.

Павел Титов

дар нужен)

Nikita

Цена может не адекватно дорогая, попробуйте через агентство недвижимости продать

Алексей Щелкачев

а кому интересно покупать доли в квартире, если можно купить отдельную квартиру?

Андрей Азаренко

Как это "делю огромные квартиры на маленькие"? Вместо отдельной квартиры долю купить предлагаете? И правильно что никто не соглашается! А за наличку сейчас единицы покупают. Все с ипотеками да ссудами и мат. капиталом)))

Тесса Иш

Сейчас квартиры никто не покупает. Все хотят переехать в частный дом.

Дис Неизвестный

может просто ты некрасивая?

Smokli Roland

цена не соответствет квартире

Ри
Рита

Продавать квартиры - дар нужен. Как и в любом деле. Вы эти квартиры как делите? Доки, коммуникации, входы? Может, у Вас есть талант архитектора-планировщика, но нет таланта риэлтора? Попробуйте посотрудничать с успешным агентом. Кроме чисто практической составляющей в торговле большую роль играет везение, удачливость и элементарное умение продать.